Verkauf - Land 154 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Poligiros Gerakini
28 000 € 25 000 €
162 €/m²
Property 40664 photo 1
Property 40664 photo 2
Property 40664 photo 3
Property 40664 photo 4
Property 40664 photo 5
Property 40664 photo 6
Property 40664 photo 7
Property 40664 photo 8
Property 40664 photo 9
Property 40664 photo 10
Property 40664 photo 11
Property 40664 photo 12
Property 40664 photo 13
Property 40664 photo 14
Property 40664 photo 15

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 70 km

Beschreibung

Verkauf Land 154 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 123 q.m.

Lage des Hotels