Verkauf - Wohnung 85 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41375 photo 1
Property 41375 photo 2
Property 41375 photo 3
  • Objektcode 41375
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 85 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
1 290 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 41330
  • Fläche 86 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 810 000 € 14596 €/m²
  • Objektcode 41331
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 380 000 € 14251 €/m²
  • Objektcode 41332
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 990 000 € 14420 €/m²
  • Objektcode 41333
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 270 000 € 15487 €/m²
  • Objektcode 41334
  • Fläche 82 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 310 000 € 15232 €/m²
  • Objektcode 41335
  • Fläche 86 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 850 000 € 14919 €/m²
  • Objektcode 41336
  • Fläche 124 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 620 000 € 15688 €/m²
  • Objektcode 41337
  • Fläche 167 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 200 000 € 15942 €/m²
  • Objektcode 41338
  • Fläche 138 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 870 000 € 16548 €/m²
  • Objektcode 41339
  • Fläche 113 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung