Verkauf - Wohnung 122 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41391 photo 1
Property 41391 photo 2
Property 41391 photo 3
  • Objektcode 41391
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 122 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
600 000 € 4800 €/m²
  • Objektcode 23725
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 3
Verkauf
450 000 € 3600 €/m²
  • Objektcode 23729
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 300 000 € 9285 €/m²
  • Objektcode 23730
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
405 000 € 5328 €/m²
  • Objektcode 23896
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 250 000 € 10245 €/m²
  • Objektcode 24584
  • Fläche 122 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m
Verkauf
650 000 € 3066 €/m²
  • Objektcode 24916
  • Fläche 212 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
365 000 € 4562 €/m²
  • Objektcode 24928
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
2 400 000 € 14201 €/m²
  • Objektcode 24949
  • Fläche 169 m²
  • Rooms 4
Verkauf
790 000 € 6171 €/m²
  • Objektcode 25037
  • Fläche 128 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung