Verkauf - Wohnung 287 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41405 photo 1
Property 41405 photo 2
Property 41405 photo 3
  • Objektcode 41405
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 287 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Verkauf
690 000 € 4312 €/m²
  • Objektcode 39672
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4
Verkauf
560 000 € 3456 €/m²
  • Objektcode 39751
  • Fläche 162 m²
  • Rooms 4
Verkauf
760 000 € 6178 €/m²
  • Objektcode 39938
  • Fläche 123 m²
  • Rooms 3
Verkauf
2 785 000 € 10711 €/m²
  • Objektcode 40392
  • Fläche 260 m²
  • Rooms 4
Verkauf
725 000 € 3571 €/m²
  • Objektcode 40393
  • Fläche 203 m²
  • Rooms 4
Verkauf
770 000 € 3793 €/m²
  • Objektcode 40396
  • Fläche 203 m²
  • Rooms 4
Verkauf
550 000 € 7333 €/m²
  • Objektcode 40856
  • Fläche 75 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 700 000 € 11409 €/m²
  • Objektcode 40918
  • Fläche 149 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 390 000 € 6150 €/m²
  • Objektcode 41253
  • Fläche 226 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
840 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 41254
  • Fläche 168 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung