Verkauf - Wohnung 95 m² in Larnaka

Griechenland Zypern Larnaca
255 000 €
2684 €/m²
Property 56129 photo 1
Property 56129 photo 2
Property 56129 photo 3
Property 56129 photo 4
Property 56129 photo 5
Property 56129 photo 6
Property 56129 photo 7
Property 56129 photo 8
Property 56129 photo 9
Property 56129 photo 10
Property 56129 photo 11
Property 56129 photo 12
  • Objektcode 56129
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 95 m²
  • Region Larnaka
  • Platz Larnaca (Zypern)
  • Anzahl der Räume 3

Details

  • Anzahl der Etagen: 4
  • Stockwerk: 1. Etage
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 95 q.m in Larnaka. Die Wohnung befindet sich in der in der 1. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, eine Dusche. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Parkplat, Aufzug. Das Objekt unterliegt der Mehrwertsteuer.

Lage des Hotels