Verkauf - Wohnung 121 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41408 photo 1
Property 41408 photo 2
Property 41408 photo 3
  • Objektcode 41408
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 121 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
1 125 000 € 5952 €/m²
  • Objektcode 34282
  • Fläche 189 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
499 000 € 2901 €/m²
  • Objektcode 35205
  • Fläche 172 m²
  • Rooms 5
Verkauf
750 000 € 6250 €/m²
  • Objektcode 35315
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 3
Verkauf
400 000 € 2395 €/m²
  • Objektcode 35709
  • Fläche 167 m²
  • Rooms 4
Verkauf
365 000 € 3967 €/m²
  • Objektcode 36080
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 750 000 € 7882 €/m²
  • Objektcode 36148
  • Fläche 222 m²
  • Rooms 5
Verkauf
550 000 € 4435 €/m²
  • Objektcode 36190
  • Fläche 124 m²
  • Rooms 3
Verkauf
570 000 € 3275 €/m²
  • Objektcode 36194
  • Fläche 174 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 000 000 € 5000 €/m²
  • Objektcode 36432
  • Fläche 200 m²
  • Rooms 4
Verkauf
650 000 € 4193 €/m²
  • Objektcode 36447
  • Fläche 155 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung