Verkauf - Wohnung 119 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41419 photo 1
Property 41419 photo 2
Property 41419 photo 3
  • Objektcode 41419
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 119 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
5 445 000 € 3799 €/m²
  • Objektcode 52333
  • Fläche 1433 m²
  • Rooms 30
Verkauf
380 000 € 3518 €/m²
  • Objektcode 52358
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 3
Verkauf
545 547 € 5682 €/m²
  • Objektcode 52379
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
756 126 € 6301 €/m²
  • Objektcode 52380
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 4
Verkauf
4 200 000 € 3083 €/m²
  • Objektcode 52401
  • Fläche 1362 m²
  • Rooms 36
Verkauf
362 320 € 3517 €/m²
  • Objektcode 52434
  • Fläche 103 m²
  • Rooms 3
Verkauf
373 680 € 3460 €/m²
  • Objektcode 52435
  • Fläche 108 m²
  • Rooms 3
Verkauf
501 228 € 3740 €/m²
  • Objektcode 52440
  • Fläche 134 m²
  • Rooms 4
Verkauf
2 500 000 € 3900 €/m²
  • Objektcode 52451
  • Fläche 641 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
350 000 € 3500 €/m²
  • Objektcode 52543
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung