Verkauf - Wohnung 168 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41433 photo 1
Property 41433 photo 2
Property 41433 photo 3
  • Objektcode 41433
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 168 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 51 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 23042
  • Fläche 131 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 23056
  • Fläche 187 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
3 500 000 € 14583 €/m²
  • Objektcode 23454
  • Fläche 240 m²
  • Rooms 4
Verkauf
800 000 € 7142 €/m²
  • Objektcode 23518
  • Fläche 112 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
2 750 000 € 2 200 000 € 18803 €/m²
  • Objektcode 23563
  • Fläche 117 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
600 000 € 4800 €/m²
  • Objektcode 23725
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 3
Verkauf
450 000 € 3600 €/m²
  • Objektcode 23729
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 300 000 € 9285 €/m²
  • Objektcode 23730
  • Fläche 140 m²
  • Rooms 4
Verkauf
405 000 € 5328 €/m²
  • Objektcode 23896
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
1 250 000 € 10245 €/m²
  • Objektcode 24584
  • Fläche 122 m²
  • Entfernung zum Strand 5 m

Newsletter-Anmeldung