Verkauf - Wohnung 136 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41434 photo 1
Property 41434 photo 2
Property 41434 photo 3
  • Objektcode 41434
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 136 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
230 000 € 3965 €/m²
  • Objektcode 56555
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
678 030 € 4644 €/m²
  • Objektcode 56588
  • Fläche 146 m²
  • Rooms 4
Verkauf
524 300 € 4946 €/m²
  • Objektcode 56595
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4
Verkauf
245 000 € 2207 €/m²
  • Objektcode 56912
  • Fläche 111 m²
  • Rooms 3
Verkauf
384 000 € 2477 €/m²
  • Objektcode 56918
  • Fläche 155 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 580 000 € 6810 €/m²
  • Objektcode 56951
  • Fläche 232 m²
  • Rooms 4
Verkauf
1 600 000 € 5245 €/m²
  • Objektcode 56973
  • Fläche 305 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung