Verkauf - Wohnung 174 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
Auf Anfrage
Property 41444 photo 1
Property 41444 photo 2
Property 41444 photo 3
  • Objektcode 41444
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Wohnung
  • Fläche 174 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2019
  • Entfernung vom Meer: 100 m

Verkauf
2 200 000 € 14666 €/m²
  • Objektcode 42950
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 3
Verkauf
2 000 000 € 14705 €/m²
  • Objektcode 43628
  • Fläche 136 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
1 380 000 € 12545 €/m²
  • Objektcode 43651
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 3
Verkauf
525 000 € 5526 €/m²
  • Objektcode 43705
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
851 000 € 6211 €/m²
  • Objektcode 44118
  • Fläche 137 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Empfohlen Verkauf
1 250 000 € 8561 €/m²
  • Objektcode 44123
  • Fläche 146 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
600 000 € 5084 €/m²
  • Objektcode 44286
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 4
Verkauf
600 000 € 3750 €/m²
  • Objektcode 44287
  • Fläche 160 m²
  • Rooms 4
Verkauf
520 000 € 4297 €/m²
  • Objektcode 44293
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung