Verkauf - Land 4025 m² auf Thassos

Griechenland Mazedonien Präfektur Kavala
90 000 €
22 €/m²
Property 4148 photo 1
Property 4148 photo 2
Property 4148 photo 3
Property 4148 photo 4
Property 4148 photo 5
  • Objektcode 4148
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Land
  • Grundstücksfläche 4025 m²
  • Region Thassos
  • Platz Präfektur Kavala (Mazedonien)

Details

  • Strand: песчаный пляж
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 68 km

Beschreibung

Verkauf Land 4025 KB.M. auf Thassos. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
90 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 4514
  • Fläche 8140 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
130 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 5267
  • Fläche 1137 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
80 000 € 410 €/m²
  • Objektcode 6453
  • Fläche 195 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
120 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 19910
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
75 000 € 96 €/m²
  • Objektcode 20312
  • Fläche 776 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
105 000 € 85 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 20313
  • Fläche 1086 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
90 000 € 60 €/m²
  • Objektcode 26383
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
92 000 € 171 €/m²
  • Objektcode 33896
  • Fläche 538 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
102 000 € 138 €/m²
  • Objektcode 40071
  • Fläche 737 m²
  • Entfernung zum Strand 790 m
Verkauf
123 000 € 123 €/m²
  • Objektcode 40072
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung