140 000 €
1750 €/m²
Property 4193 photo 1
Property 4193 photo 2
Property 4193 photo 3
Property 4193 photo 4
Property 4193 photo 5
Property 4193 photo 6
Property 4193 photo 7
Property 4193 photo 8
Property 4193 photo 9

Details

  • Baujahr: 2009
  • Anzahl der Räume: 3
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Kamin
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 80 q.m in Attika. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Kamin, Klimaanlage, Abstellraum. Gebäude ohne Aufzug.

Im Moment befindet sich die Wohnung im Bau. 

Die Wohnung befindet sich in Eleusis, 20 km von Athen entfernt. In Eleusis befindet sich der zweitgrößte Seehafen und ein Militärflugplatz.

Verkauf
140 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 4193
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1797 €/m²
  • Objektcode 5798
  • Fläche 89 m²
  • Rooms 4
Verkauf
190 000 € 2111 €/m²
  • Objektcode 8631
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 1818 €/m²
  • Objektcode 13307
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
150 000 € 1973 €/m²
  • Objektcode 13528
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
136 000 € 2092 €/m²
  • Objektcode 13848
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3
Verkauf
160 000 € 1066 €/m²
  • Objektcode 23272
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
180 000 € 2368 €/m²
  • Objektcode 31449
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
135 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 65184
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung