160 000 €
1798 €/m²
Property 5798 photo 1
Property 5798 photo 2
Property 5798 photo 3
Property 5798 photo 4
Property 5798 photo 5
Property 5798 photo 6
Property 5798 photo 7
Property 5798 photo 8

Details

  • Anzahl der Räume: 4
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 89 q.m in Attika. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, eine Dusche, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Abstellraum.

Verkauf
160 000 € 1066 €/m²
  • Objektcode 23272
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 4
Verkauf
180 000 € 2368 €/m²
  • Objektcode 31449
  • Fläche 76 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 2615 €/m²
  • Objektcode 39132
  • Fläche 65 m²
  • Rooms 3
Verkauf
180 000 € 2307 €/m²
  • Objektcode 52402
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
165 000 € 3666 €/m²
  • Objektcode 63423
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
230 000 € 4035 €/m²
  • Objektcode 64124
  • Fläche 57 m²
  • Rooms 2
Verkauf
135 000 € 3214 €/m²
  • Objektcode 64877
  • Fläche 42 m²
  • Rooms 2
Verkauf
160 000 € 3200 €/m²
  • Objektcode 65179
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2
Verkauf
135 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 65184
  • Fläche 54 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung