80 000 € 60 000 €
220 €/m²
Property 42244 photo 1
Property 42244 photo 2
Property 42244 photo 3
Property 42244 photo 4

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Beschreibung

Verkauf Land 272 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 240 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
68 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 52386
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
110 000 € 90 000 € 36 €/m²
  • Objektcode 36122
  • Fläche 2445 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m
Verkauf
95 000 € 75 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 34469
  • Fläche 1650 m²
  • Entfernung zum Strand 110 m
Verkauf
100 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 51868
  • Fläche 1525 m²
  • Entfernung zum Strand 14100 m
Verkauf
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56828
  • Fläche 3999 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
106 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 45661
  • Fläche 662 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
65 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 42794
  • Fläche 8756 m²
  • Entfernung zum Strand 5600 m
Verkauf
110 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 32315
  • Fläche 4670 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 65845
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
70 000 € 109 €/m²
  • Objektcode 30724
  • Fläche 638 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung