110 000 € 90 000 €
36 €/m²
Property 36122 photo 1
Property 36122 photo 2
Property 36122 photo 3
Property 36122 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 4400 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Beschreibung

Verkauf Land 2445 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 131 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
100 000 € 86 000 € 2 €/m²
  • Objektcode 54330
  • Fläche 28752 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
105 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 64280
  • Fläche 4033 m²
  • Entfernung zum Strand 2470 m
Verkauf
150 000 € 197 €/m²
  • Objektcode 64066
  • Fläche 758 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 65845
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
140 000 € 248 €/m²
  • Objektcode 65313
  • Fläche 564 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
130 000 € 255 €/m²
  • Objektcode 65724
  • Fläche 508 m²
  • Entfernung zum Strand 2800 m
Verkauf
100 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 57162
  • Fläche 1471 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
160 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57292
  • Fläche 4110 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
150 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 62015
  • Fläche 6786 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
120 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 63847
  • Fläche 2922 m²
  • Entfernung zum Strand 740 m

Newsletter-Anmeldung