Verkauf - Geschaeft 203 m² in Limassol

Griechenland Zypern Limassol
945 000 €
4655 €/m²
Property 42753 photo 1
Property 42753 photo 2
Property 42753 photo 3
Property 42753 photo 4
Property 42753 photo 5
Property 42753 photo 6
Property 42753 photo 7
Property 42753 photo 8
Property 42753 photo 9
Property 42753 photo 10
Property 42753 photo 11
Property 42753 photo 12
Property 42753 photo 13
  • Objektcode 42753
  • Zu verkaufen, zu vermieten Verkauf
  • Immobilientyp Geschaeft
  • Fläche 203 m²
  • Region Limassol
  • Platz Limassol (Zypern)

Details

  • Baujahr: 2010
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 50 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben

Beschreibung

Lage des Hotels