65 000 €
113 €/m²
Property 43110 photo 1
Property 43110 photo 2
Property 43110 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 12500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Beschreibung

Verkauf Land 573 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 343 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
75 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 42072
  • Fläche 593 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
80 000 € 40 €/m²
  • Objektcode 44724
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
65 000 € 130 €/m²
  • Objektcode 56375
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 5800 m
Verkauf
85 000 € 75 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 57113
  • Fläche 1940 m²
  • Entfernung zum Strand 837 m
Verkauf
65 000 € 50 000 € 526 €/m²
  • Objektcode 26770
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
64 000 € 145 €/m²
  • Objektcode 60940
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
60 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 48834
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
80 000 € 258 €/m²
  • Objektcode 47058
  • Fläche 309 m²
  • Entfernung zum Strand 9300 m
Verkauf
78 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 65163
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung