64 000 €
145 €/m²
Property 60940 photo 1
Property 60940 photo 2
Property 60940 photo 3
Property 60940 photo 4
Property 60940 photo 5
Property 60940 photo 6
Property 60940 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 68 km

Beschreibung

Verkauf Land 440 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 250 q.m.

Verkauf
70 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 39447
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
70 000 € 54 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 56828
  • Fläche 3999 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
86 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 26289
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
80 000 € 65 000 € 204 €/m²
  • Objektcode 42243
  • Fläche 318 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
60 000 € 46 000 € 189 €/m²
  • Objektcode 52084
  • Fläche 243 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
75 000 € 54 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 57077
  • Fläche 2499 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
75 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 57164
  • Fläche 831 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 43713
  • Fläche 1320 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
75 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 50711
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 3300 m
Verkauf
55 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 39139
  • Fläche 2108 m²
  • Entfernung zum Strand 29000 m

Newsletter-Anmeldung