180 000 € 170 000 €
41 €/m²
Property 43591 photo 1
Property 43591 photo 2
Property 43591 photo 3
Property 43591 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 23 km

Beschreibung

Verkauf Land 4071 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 187 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
216 000 € 185 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 50298
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 41471
  • Fläche 1750 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
150 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 49099
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
235 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 52112
  • Fläche 5321 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
150 000 € 120 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 47008
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
200 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 44018
  • Fläche 8923 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 43300
  • Fläche 3484 m²
  • Entfernung zum Strand 390 m
Verkauf
189 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 65882
  • Fläche 456 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
205 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 59117
  • Fläche 2035 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
200 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 46846
  • Fläche 4150 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m

Newsletter-Anmeldung