Property 65882 photo 1
Property 65882 photo 2
Property 65882 photo 3
Property 65882 photo 4
Property 65882 photo 5
Property 65882 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 2300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

🏡 Grundstück zum Verkauf in Hersonissos, Heraklion, Kreta 🌿

Entdecken Sie eine hervorragende Gelegenheit, in eine der gefragtesten Regionen Kretas zu investieren oder Ihr Traumhaus zu bauen!

📍 Lage: Hersonissos, Heraklion

📐 Grundstücksfläche: 456 m²

🏗️ Bebaubarkeit: Bis zu 240 m² + Untergeschossflächen

Objektmerkmale:

• Innerhalb der Ortschaft gelegen

• Ruhige und hochwertige Wohngegend

• Umgeben von modernen und stilvollen Häusern

• Ideal für Dauerwohnsitz oder Ferienimmobilie

• Gute Anbindung an alle wichtigen Einrichtungen und Dienstleistungen

🌊 Warum Hersonissos?

Hersonissos zählt zu den beliebtesten Destinationen auf Kreta und verbindet auf einzigartige Weise natürliche Schönheit mit lebendigem Lebensstil. Traumhafte Strände, vielfältige Freizeitmöglichkeiten, ausgezeichnete Gastronomie und eine sehr gute Infrastruktur machen die Region sowohl zum Wohnen als auch als Investition besonders attraktiv.

💡 Eine Immobilie mit großem Potenzial und hoher Lebensqualität!

📞 Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

Verkauf
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 45892
  • Fläche 896 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
160 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 62877
  • Fläche 2454 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
214 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 50338
  • Fläche 4423 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
185 000 € 165 €/m²
  • Objektcode 65536
  • Fläche 1121 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
190 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 39453
  • Fläche 2200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
220 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65420
  • Fläche 4125 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
195 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 50406
  • Fläche 9068 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
215 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 62926
  • Fläche 8832 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
250 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 38076
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 55953
  • Fläche 4045 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung