Verkauf - Land 778 m² auf den Ionischen Inseln

Griechenland Ionische Inseln Präfektur Lefkada Lefkada
128 000 €
164 €/m²
Property 43882 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,5 km

Beschreibung

Verkauf Land 778 KB.M. auf den Ionischen Inseln. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 103 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt, auf den Wald.

Lage des Hotels