Verkauf - Land 6179 m² auf den Ionischen Inseln

Griechenland Ionische Inseln Präfektur Lefkada Lefkada
530 000 €
85 €/m²
Property 43885 photo 1
Property 43885 photo 2
Property 43885 photo 3
Property 43885 photo 4
Property 43885 photo 5
Property 43885 photo 6
Property 43885 photo 7
Property 43885 photo 8
Property 43885 photo 9
Property 43885 photo 10

Details

  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,5 km

Beschreibung

Verkauf Land 6179 KB.M. auf den Ionischen Inseln. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 437 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt, auf den Wald.

Lage des Hotels