367 500 €
1775 €/m²
Property 4437 photo 1
Property 4437 photo 2
Property 4437 photo 3
Property 4437 photo 4
Property 4437 photo 5
Property 4437 photo 6

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Anzahl der Räume: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 71 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Kamin

Beschreibung

Verkauf Maisonette Wohnflaeche 207 q.m in Attika. Die Maisonette besteht aus 2 Etagen. Das Erdgeschoss besteht aus Wohnküche, Wohnzimmer, ein WC. Das 1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, ein Badezimmer. Maisonette ist Innenraumgestaltung Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Rasen, Aufzug, Heizung.

Es stehen auch 2 Reihenhäuser zum Verkauf: 190 m² zu einem Preis von 409.500 Euro und 185 m² zu einem Preis von 346.500 Euro.

Bezirk Lagonisi.

Verkauf
370 000 € 285 000 € 1055 €/m²
  • Objektcode 4335
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
367 500 € 1775 €/m²
  • Objektcode 4437
  • Fläche 207 m²
  • Rooms 5
Verkauf
300 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 4740
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 3
Verkauf
550 000 € 4583 €/m²
  • Objektcode 6403
  • Fläche 120 m²
  • Rooms 5
Verkauf
520 000 € 4160 €/m²
  • Objektcode 8412
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
350 000 € 2121 €/m²
  • Objektcode 10433
  • Fläche 165 m²
  • Rooms 4
Verkauf
470 000 € 3615 €/m²
  • Objektcode 11035
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 6
Verkauf
350 000 € 220 000 € 1466 €/m²
  • Objektcode 11342
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
368 000 € 2044 €/m²
  • Objektcode 12966
  • Fläche 180 m²
  • Rooms 6

Newsletter-Anmeldung