Verkauft

Verkauf - Wohnung 74 m² in Thessaloniki

Griechenland Thessaloniki Thessaloniki - Gemeinde
Auf Anfrage
Property 44371 photo 1
Property 44371 photo 2
Property 44371 photo 3
Property 44371 photo 4
Property 44371 photo 5
Property 44371 photo 6
Property 44371 photo 7
Property 44371 photo 8
Property 44371 photo 9
Property 44371 photo 10
Property 44371 photo 11

Details

  • Stockwerk: 5. Etage
  • Baujahr: 2012
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Dienstleistungen

  • Heben

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 74 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 4. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Aufzug, Heizung.

Verkauf
200 000 € 2439 €/m²
  • Objektcode 64671
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
365 000 € 3411 €/m²
  • Objektcode 64676
  • Fläche 107 m²
  • Rooms 5
Verkauf
72 000 € 2057 €/m²
  • Objektcode 64703
  • Fläche 35 m²
  • Rooms 2
Verkauf
170 000 € 3269 €/m²
  • Objektcode 64753
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 3253 €/m²
  • Objektcode 64754
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 2
Verkauf
175 000 € 2966 €/m²
  • Objektcode 64755
  • Fläche 59 m²
  • Rooms 2
Verkauf
205 000 € 3534 €/m²
  • Objektcode 64756
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 2
Verkauf
117 000 € 3545 €/m²
  • Objektcode 64761
  • Fläche 33 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung