Verkauf - Geschaeft 4000 m² auf Kreta

Griechenland Kreta Präfektur Heraklion Gazi
Auf Anfrage
Property 44768 photo 1
Property 44768 photo 2
Property 44768 photo 3
Property 44768 photo 4
Property 44768 photo 5
Property 44768 photo 6
Property 44768 photo 7
Property 44768 photo 8
Property 44768 photo 9
Property 44768 photo 10

Details

  • Baujahr: 2006
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Auf Anfrage
  • Objektcode 44768
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 600 000 € 1010 €/m²
  • Objektcode 45006
  • Fläche 1583 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
440 000 € 420 000 € 954 €/m²
  • Objektcode 45972
  • Fläche 440 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
950 000 € 4750 €/m²
  • Objektcode 47191
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 7 m
Verkauf
350 000 € 700 €/m²
  • Objektcode 47661
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
4 300 000 € 14333 €/m²
  • Objektcode 47764
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
480 000 € 2666 €/m²
  • Objektcode 48438
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
540 000 € 450 000 € 880 €/m²
  • Objektcode 49214
  • Fläche 511 m²
  • Entfernung zum Strand 835 m
Verkauf
750 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 49821
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
855 000 € 1710 €/m²
  • Objektcode 50036
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung