240 000 €
287 €/m²
Property 45187 photo 1
Property 45187 photo 2
Property 45187 photo 3
Property 45187 photo 4
Property 45187 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 90 m
  • Entfernung vom Flughafen: 62 km

Beschreibung

Verkauf Land 835 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 334 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
250 000 € 62 €/m²
  • Objektcode 47242
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
200 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 47020
  • Fläche 4188 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
195 000 € 565 €/m²
  • Objektcode 50944
  • Fläche 345 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 23113
  • Fläche 4396 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
250 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 30806
  • Fläche 13500 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
280 000 € 69 €/m²
  • Objektcode 60687
  • Fläche 4050 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
200 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 30861
  • Fläche 2250 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
195 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 39381
  • Fläche 1800 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung