Verkauft
Auf Anfrage
Property 45482 photo 1
Property 45482 photo 2

Details

  • Rentabilität: 6,32%
  • Baujahr: 1985
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 9 km

Verkauf
85 000 € 787 €/m²
  • Objektcode 7357
  • Fläche 108 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
110 000 € 4230 €/m²
  • Objektcode 8201
  • Fläche 26 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
1 800 000 €
  • Objektcode 12956
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
1 645 000 € 7000 €/m²
  • Objektcode 13252
  • Fläche 235 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
749 000 € 1134 €/m²
  • Objektcode 14617
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
28 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 51740
  • Fläche 34 m²
  • Rooms 1
Empfohlen Verkauf
200 000 € 3389 €/m²
  • Objektcode 51993
  • Fläche 59 m²
  • Entfernung zum Strand 80 m
Investition Verkauf
280 000 € 823 €/m²
  • Objektcode 64424
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung