Verkauft
Auf Anfrage
Property 46061 photo 1
Property 46061 photo 2
Property 46061 photo 3
Property 46061 photo 4
Property 46061 photo 5
Property 46061 photo 6
Property 46061 photo 7
Property 46061 photo 8
Property 46061 photo 9
Property 46061 photo 10
Property 46061 photo 11

Details

  • Baujahr: 1964
  • Jahr der Renovierung: 2018
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 90 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 2. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC, eine Abstellraum. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, Heizung.

Verkauf
515 000 € 4904 €/m²
  • Objektcode 60362
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
550 000 € 5238 €/m²
  • Objektcode 60364
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
550 000 € 5238 €/m²
  • Objektcode 60365
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
550 000 € 5238 €/m²
  • Objektcode 60366
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
580 000 € 5523 €/m²
  • Objektcode 60367
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
580 000 € 5523 €/m²
  • Objektcode 60368
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
580 000 € 5523 €/m²
  • Objektcode 60369
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
275 000 € 4365 €/m²
  • Objektcode 60392
  • Fläche 63 m²
  • Rooms 3
Verkauf
320 000 € 3555 €/m²
  • Objektcode 60397
  • Fläche 90 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung