270 000 €
50 €/m²
Property 46217 photo 1
Property 46217 photo 2
Property 46217 photo 3
Property 46217 photo 4
Property 46217 photo 5

Details

  • Entfernung vom Meer: 824 m
  • Entfernung vom Flughafen: 68 km

Beschreibung

Verkauf Land 5340 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
365 000 € 251 €/m²
  • Objektcode 36851
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
400 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 50674
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
300 000 € 603 €/m²
  • Objektcode 65123
  • Fläche 497 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
270 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 50667
  • Fläche 4805 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
350 000 € 288 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 50494
  • Fläche 8200 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
250 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 38078
  • Fläche 2194 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 56284
  • Fläche 6800 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
380 000 € 270 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 36755
  • Fläche 5889 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
309 000 € 147 €/m²
  • Objektcode 56430
  • Fläche 2100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 46745
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 13600 m

Newsletter-Anmeldung