309 000 €
147 €/m²
Property 56430 photo 1
Property 56430 photo 2
Property 56430 photo 3
Property 56430 photo 4
Property 56430 photo 5
Property 56430 photo 6
Property 56430 photo 7
Property 56430 photo 8

Details

  • Anzahl der Etagen: 2
  • Entfernung vom Meer: 350 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 39 km

Beschreibung

Verkauf Land 2100 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
450 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 38248
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
450 000 € 449 €/m²
  • Objektcode 62407
  • Fläche 1002 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
300 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 44360
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
269 000 € 371 €/m²
  • Objektcode 39778
  • Fläche 725 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
350 000 € 221 €/m²
  • Objektcode 64295
  • Fläche 1580 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
400 000 € 320 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 49171
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
250 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 38076
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
340 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 44727
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 850 m
Verkauf
300 000 € 603 €/m²
  • Objektcode 65123
  • Fläche 497 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
427 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 47454
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m

Newsletter-Anmeldung