250 000 €
26 €/m²
Property 46483 photo 1
Property 46483 photo 2
Property 46483 photo 3
Property 46483 photo 4

Verkauf
239 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 25679
  • Fläche 972 m²
Verkauf
257 050 € 213 €/m²
  • Objektcode 25685
  • Fläche 1204 m²
Verkauf
267 550 € 213 €/m²
  • Objektcode 25714
  • Fläche 1253 m²
Verkauf
267 550 € 213 €/m²
  • Objektcode 25715
  • Fläche 1255 m²
Verkauf
265 000 € 681 €/m²
  • Objektcode 27189
  • Fläche 389 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
342 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 46320
  • Fläche 5017 m²
Verkauf
324 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 46357
  • Fläche 31773 m²
Verkauf
250 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 46483
  • Fläche 9309 m²
Verkauf
225 000 € 101 €/m²
  • Objektcode 51667
  • Fläche 2221 m²
Verkauf
205 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 52119
  • Fläche 7358 m²

Newsletter-Anmeldung