188 000 € 128 000 €
256 €/m²
Property 47196 photo 1
Property 47196 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Beschreibung

Verkauf Land 500 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 51030
  • Fläche 3792 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
192 000 € 213 €/m²
  • Objektcode 39609
  • Fläche 898 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
159 000 € 106 €/m²
  • Objektcode 51499
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
160 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 62877
  • Fläche 2454 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
200 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 44018
  • Fläche 8923 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
200 000 € 86 €/m²
  • Objektcode 51207
  • Fläche 2300 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
160 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 65747
  • Fläche 51985 m²
  • Entfernung zum Strand 23000 m
Verkauf
160 000 € 465 €/m²
  • Objektcode 61490
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
205 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 59117
  • Fläche 2035 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 43300
  • Fläche 3484 m²
  • Entfernung zum Strand 390 m

Newsletter-Anmeldung