53 000 €
104 €/m²
Property 47598 photo 1
Property 47598 photo 2
Property 47598 photo 3
Property 47598 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 77 km

Beschreibung

Verkauf Land 505 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten.

Verkauf
50 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 10921
  • Fläche 480 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
73 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 64714
  • Fläche 3300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 60497
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
50 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 45439
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
58 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 36483
  • Fläche 1086 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
65 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 64804
  • Fläche 2292 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 63349
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 23720
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
45 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 32227
  • Fläche 147 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung