Verkauf - Land 2292 m² auf Sithonia (Chalkidiki)

Griechenland Mazedonien Chalkidiki Sithonia Porto Koufo
65 000 €
28 €/m²
Property 64804 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 155 km

Beschreibung

Verkauf Land 2292 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki). Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
76 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 59526
  • Fläche 820 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
55 000 €
  • Objektcode 47668
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
65 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 64804
  • Fläche 2292 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
60 000 € 234 €/m²
  • Objektcode 30551
  • Fläche 256 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
61 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 62361
  • Fläche 580 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
58 000 € 5 €/m²
  • Objektcode 35610
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 35000 m
Verkauf
92 000 € 230 €/m²
  • Objektcode 65634
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
60 000 € 120 €/m²
  • Objektcode 15207
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 7282
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 235 m

Newsletter-Anmeldung