Verkauft
485 000 €
4491 €/m²
Property 47782 photo 1

Details

  • Baujahr: 2022
  • Anzahl der Räume: 4
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 1100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 108 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnküche, ein Badezimmer, ein WC. Wohnung ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Kamin, Parkplat, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
614 000 € 6395 €/m²
  • Objektcode 65339
  • Fläche 96 m²
  • Rooms 3
Verkauf
536 000 € 6536 €/m²
  • Objektcode 65340
  • Fläche 82 m²
  • Rooms 3
Verkauf
587 500 € 6994 €/m²
  • Objektcode 65341
  • Fläche 84 m²
  • Rooms 3
Verkauf
615 000 € 6988 €/m²
  • Objektcode 65342
  • Fläche 88 m²
  • Rooms 3
Verkauf
596 000 € 6850 €/m²
  • Objektcode 65343
  • Fläche 87 m²
  • Rooms 3
Verkauf
584 000 € 6790 €/m²
  • Objektcode 65344
  • Fläche 86 m²
  • Rooms 3
Verkauf
530 000 € 4240 €/m²
  • Objektcode 65448
  • Fläche 125 m²
  • Rooms 4
Verkauf
620 000 € 4133 €/m²
  • Objektcode 65460
  • Fläche 150 m²
  • Rooms 5
Verkauf
425 000 € 4086 €/m²
  • Objektcode 65462
  • Fläche 104 m²
  • Rooms 4
Verkauf
420 000 € 7241 €/m²
  • Objektcode 65475
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung