550 000 € 480 000 €
5455 €/m²
Property 56427 photo 1
Property 56427 photo 2
Property 56427 photo 3
Property 56427 photo 4
Property 56427 photo 5
Property 56427 photo 6
Property 56427 photo 7
Property 56427 photo 8
Property 56427 photo 9
Property 56427 photo 10
Property 56427 photo 11
Property 56427 photo 12
Property 56427 photo 13
Property 56427 photo 14
Property 56427 photo 15
Property 56427 photo 16
Property 56427 photo 17
Property 56427 photo 18
Property 56427 photo 19
Property 56427 photo 20
Property 56427 photo 21
Property 56427 photo 22
Property 56427 photo 23
Property 56427 photo 24
Property 56427 photo 25
Property 56427 photo 26

Details

  • Baujahr: 2010
  • Anzahl der Räume: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Dienstleistungen

  • Heben
  • Abstellraum
  • Doppelverglasung
  • Garage

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 88 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 6. Etage Etage und besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, eine Dusche. Wohnung ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Stadt.beinhaltet auch Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Markisen, Aufzug, garage, Heizung, Alarm, Abstellraum.

Verkauf
580 000 € 5523 €/m²
  • Objektcode 60368
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
580 000 € 5523 €/m²
  • Objektcode 60369
  • Fläche 105 m²
  • Rooms 4
Verkauf
630 000 € 3264 €/m²
  • Objektcode 60597
  • Fläche 193 m²
  • Rooms 6
Verkauf
680 000 € 7157 €/m²
  • Objektcode 62328
  • Fläche 95 m²
  • Rooms 3
Verkauf
685 000 € 13173 €/m²
  • Objektcode 64129
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
650 000 € 5652 €/m²
  • Objektcode 64139
  • Fläche 115 m²
  • Rooms 4
Verkauf
610 000 € 5596 €/m²
  • Objektcode 64675
  • Fläche 109 m²
  • Rooms 4
Verkauf
715 000 € 5500 €/m²
  • Objektcode 64856
  • Fläche 130 m²
  • Rooms 4
Verkauf
670 000 € 6320 €/m²
  • Objektcode 64887
  • Fläche 106 m²
  • Rooms 4

Newsletter-Anmeldung