420 000 €
32 €/m²
Property 48655 photo 1
Property 48655 photo 2
Property 48655 photo 3
Property 48655 photo 4
Property 48655 photo 5
Property 48655 photo 6
Property 48655 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 45 km

Beschreibung

Verkauf Land 12955 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 450 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
400 000 € 333 €/m²
  • Objektcode 9806
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
350 000 € 89 €/m²
  • Objektcode 49645
  • Fläche 3900 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
450 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 7952
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
350 000 € 311 €/m²
  • Objektcode 6460
  • Fläche 1125 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
350 000 € 311 €/m²
  • Objektcode 21582
  • Fläche 1123 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
600 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 8480
  • Fläche 5807 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
340 000 € 261 €/m²
  • Objektcode 21581
  • Fläche 1300 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
400 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 35640
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
420 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 48655
  • Fläche 12955 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung