600 000 € 454 000 €
54 €/m²
Property 48715 photo 1
Property 48715 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 292 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 72 km

Beschreibung

Verkauf Land 8300 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

The designated agricultural land is 4.592 sq.m

Verkauf
800 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 12083
  • Fläche 8100 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
500 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 50157
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
500 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 44871
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
880 000 € 1760 €/m²
  • Objektcode 18950
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
520 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 30769
  • Fläche 27000 m²
  • Entfernung zum Strand 6200 m
Verkauf
720 000 € 587 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 56505
  • Fläche 11174 m²
  • Entfernung zum Strand 1850 m
Verkauf
853 000 € 1032 €/m²
  • Objektcode 64551
  • Fläche 826 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
491 000 € 319 €/m²
  • Objektcode 10426
  • Fläche 1538 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 38769
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
540 000 € 539 000 € 159 €/m²
  • Objektcode 16553
  • Fläche 3373 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung