491 000 €
319 €/m²
Property 10426 photo 1
Property 10426 photo 2
Property 10426 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Verkauf
512 000 € 39 €/m²
  • Objektcode 13486
  • Fläche 13042 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
427 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 26976
  • Fläche 9848 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
430 000 € 1699 €/m²
  • Objektcode 56671
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
500 000 € 110 €/m²
  • Objektcode 38077
  • Fläche 4542 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
450 000 € 52 €/m²
  • Objektcode 38845
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 5300 m
Verkauf
566 000 € 25 €/m²
  • Objektcode 32415
  • Fläche 22000 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
400 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 50674
  • Fläche 5500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
650 000 € 534 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 40472
  • Fläche 6250 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
440 000 € 427 000 € 1094 €/m²
  • Objektcode 38697
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
512 000 € 8 €/m²
  • Objektcode 25604
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung