Verkauft
Property 48755 photo 1
Property 48755 photo 2
Property 48755 photo 3
Property 48755 photo 4
Property 48755 photo 5

Details

  • Baujahr: 2022
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access for people with special needs

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 78 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
240 000 € 2181 €/m²
  • Objektcode 56651
  • Fläche 110 m²
  • Rooms 4
Verkauf
120 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 56682
  • Fläche 80 m²
  • Rooms 4
Verkauf
250 000 € 2066 €/m²
  • Objektcode 56786
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 4
Verkauf
230 000 € 1900 €/m²
  • Objektcode 56787
  • Fläche 121 m²
  • Rooms 4
Verkauf
400 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 57270
  • Fläche 100 m²
  • Rooms 4
Verkauf
115 000 € 1982 €/m²
  • Objektcode 57466
  • Fläche 58 m²
  • Rooms 3
Verkauf
310 000 € 3195 €/m²
  • Objektcode 57576
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
340 000 € 3505 €/m²
  • Objektcode 57577
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3
Verkauf
370 000 € 3814 €/m²
  • Objektcode 57578
  • Fläche 97 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung