Verkauft
Property 48755 photo 1
Property 48755 photo 2
Property 48755 photo 3
Property 48755 photo 4
Property 48755 photo 5

Details

  • Baujahr: 2022
  • Anzahl der Räume: 2
  • Zustand: Unterkonstruktion
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 250 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Access for people with special needs

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 78 q.m in Thessaloniki. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, eine Dusche. Wohnung ist doppelfassade Layout beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Parkplat, Aufzug, Heizung.

Verkauf
110 000 € 1410 €/m²
  • Objektcode 4152
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
176 000 € 2120 €/m²
  • Objektcode 8353
  • Fläche 83 m²
  • Rooms 3
Verkauf
620 000 € 4246 €/m²
  • Objektcode 14106
  • Fläche 146 m²
  • Rooms 4
Verkauf
750 000 € 2307 €/m²
  • Objektcode 14295
  • Fläche 325 m²
  • Rooms 8
Verkauf
150 000 € 3000 €/m²
  • Objektcode 20240
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 1478 €/m²
  • Objektcode 26367
  • Fläche 142 m²
  • Rooms 4
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33798
  • Fläche 92 m²
  • Rooms 3
Verkauf
235 000 € 1991 €/m²
  • Objektcode 34721
  • Fläche 118 m²
  • Rooms 4
Verkauf
170 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 34726
  • Fläche 102 m²
  • Rooms 3

Newsletter-Anmeldung