Verkauf - Land 2500 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Litochoro
80 000 €
32 €/m²
Property 48934 photo 1
Property 48934 photo 2
Property 48934 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 3 km
  • Entfernung vom Flughafen: 52 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2500 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Das Grundstück ist nicht bebaubar.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
80 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 60042
  • Fläche 1260 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
100 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 50929
  • Fläche 2204 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
80 000 € 214 €/m²
  • Objektcode 55985
  • Fläche 373 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
110 000 € 146 €/m²
  • Objektcode 54577
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
105 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 57800
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
75 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 47236
  • Fläche 592 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
70 000 € 175 €/m²
  • Objektcode 63376
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 52572
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
65 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 53300
  • Fläche 1187 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung