105 000 €
262 €/m²
Property 57800 photo 1
Property 57800 photo 2
Property 57800 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 80 km

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 320 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
90 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 19882
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
140 000 € 430 €/m²
  • Objektcode 5158
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
90 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 35639
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
100 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 65697
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
100 000 € 294 €/m²
  • Objektcode 19498
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
130 000 € 896 €/m²
  • Objektcode 38835
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
120 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 20971
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
90 000 € 115 €/m²
  • Objektcode 36599
  • Fläche 780 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
90 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 41774
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung