1 000 000 €
33 €/m²
Property 49157 photo 1
Property 49157 photo 2
Property 49157 photo 3
Property 49157 photo 4

Details

  • Entfernung vom Meer: 1240 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf Land 29981 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 186 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
1 000 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 28806
  • Fläche 23000 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
860 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 20324
  • Fläche 13200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
853 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 63290
  • Fläche 36000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 280 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 54603
  • Fläche 11799 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
853 000 € 1032 €/m²
  • Objektcode 64551
  • Fläche 826 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
1 136 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 32760
  • Fläche 2130 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
853 000 € 860 €/m²
  • Objektcode 64550
  • Fläche 991 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
950 000 € 700 000 € 3 €/m²
  • Objektcode 40503
  • Fläche 180000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Empfohlen Verkauf
980 000 € 326 €/m²
  • Objektcode 35962
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
900 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 47192
  • Fläche 28045 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung