1 136 000 €
533 €/m²
Property 32760 photo 1
Property 32760 photo 2
Property 32760 photo 3
Property 32760 photo 4
Property 32760 photo 5
Property 32760 photo 6
Property 32760 photo 7

Details

  • Entfernung vom Meer: 70 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 38 km
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 2130 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1700 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
1 000 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 34287
  • Fläche 89000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Empfohlen Verkauf
980 000 € 326 €/m²
  • Objektcode 35962
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
1 500 000 € 1 280 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 52253
  • Fläche 40085 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 56285
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 700 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 30474
  • Fläche 29063 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 200 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 12485
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 500 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 46043
  • Fläche 19000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 32927
  • Fläche 13680 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m

Newsletter-Anmeldung