100 000 €
97 €/m²
Property 49208 photo 1
Property 49208 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,5
  • Entfernung vom Meer: 500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 67 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1026 KB.M. auf Ostpeloponnes.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 513 q.m.

Verkauf
125 000 € 249 €/m²
  • Objektcode 15797
  • Fläche 502 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
120 000 € 153 €/m²
  • Objektcode 6911
  • Fläche 782 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
100 000 € 97 €/m²
  • Objektcode 49208
  • Fläche 1026 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
120 000 € 100 000 € 104 €/m²
  • Objektcode 46635
  • Fläche 960 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
130 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 10372
  • Fläche 1614 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m

Newsletter-Anmeldung