Verkauft
150 000 €
4167 €/m²
Property 49926 photo 1
Property 49926 photo 2
Property 49926 photo 3
Property 49926 photo 4
Property 49926 photo 5
Property 49926 photo 6
Property 49926 photo 7
Property 49926 photo 8
Property 49926 photo 9
Property 49926 photo 10
Property 49926 photo 11
Property 49926 photo 12
Property 49926 photo 13
Property 49926 photo 14

Details

  • Baujahr: 1970
  • Jahr der Renovierung: 2018
  • Anzahl der Räume: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Dienstleistungen

  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf Wohnflaeche 36 q.m in Athen. Die Wohnung befindet sich in der in der 3. Etage Etage und besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein Badezimmer. Wohnung ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Alarm. Gebäude ohne Aufzug.

Verkauf
160 000 € 3076 €/m²
  • Objektcode 61831
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 2
Verkauf
165 000 € 2229 €/m²
  • Objektcode 63265
  • Fläche 74 m²
  • Rooms 3
Verkauf
155 000 € 1987 €/m²
  • Objektcode 63391
  • Fläche 78 m²
  • Rooms 3
Verkauf
205 000 € 2383 €/m²
  • Objektcode 63980
  • Fläche 86 m²
  • Rooms 3
Verkauf
200 000 € 3846 €/m²
  • Objektcode 64225
  • Fläche 52 m²
  • Rooms 3
Verkauf
210 000 € 3962 €/m²
  • Objektcode 64835
  • Fläche 53 m²
  • Rooms 2
Verkauf
155 000 € 2818 €/m²
  • Objektcode 64864
  • Fläche 55 m²
  • Rooms 2
Verkauf
163 000 € 3622 €/m²
  • Objektcode 64885
  • Fläche 45 m²
  • Rooms 2
Verkauf
220 000 € 3283 €/m²
  • Objektcode 65034
  • Fläche 67 m²
  • Rooms 3
Verkauf
170 000 € 3400 €/m²
  • Objektcode 65091
  • Fläche 50 m²
  • Rooms 2

Newsletter-Anmeldung