107 000 €
681 €/m²
Property 50089 photo 1
Property 50089 photo 2
Property 50089 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 2300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8,6 km

Beschreibung

Verkauf Land 157 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 120 q.m.

Verkauf
160 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 62877
  • Fläche 2454 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
160 000 € 465 €/m²
  • Objektcode 61490
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
120 000 € 86 000 € 19 €/m²
  • Objektcode 41955
  • Fläche 4519 m²
  • Entfernung zum Strand 2200 m
Verkauf
100 000 € 67 €/m²
  • Objektcode 57162
  • Fläche 1471 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
106 000 € 160 €/m²
  • Objektcode 45661
  • Fläche 662 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
100 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 41762
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 120 m
Verkauf
110 000 € 107 000 € 48 €/m²
  • Objektcode 54604
  • Fläche 2199 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
150 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 62015
  • Fläche 6786 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
96 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 52490
  • Fläche 7063 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
139 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 63269
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung