Verkauf - Land 11100 m² in den Vororten von Thessaloniki

Griechenland Thessaloniki Thessaloniki - Vororte Thermaikos
330 000 € 250 000 €
22 €/m²
Property 50811 photo 1
Property 50811 photo 2
Property 50811 photo 3
Property 50811 photo 4
Property 50811 photo 5
Property 50811 photo 6
Property 50811 photo 7
Property 50811 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 3300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 18 km

Beschreibung

Verkauf Land 11100 KB.M. in den Vororten von Thessaloniki.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m.

Verkauf
300 000 € 63 €/m²
  • Objektcode 56396
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
380 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 57026
  • Fläche 11350 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
300 000 € 323 €/m²
  • Objektcode 57082
  • Fläche 926 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
450 000 € 303 €/m²
  • Objektcode 57091
  • Fläche 1483 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
400 000 € 235 €/m²
  • Objektcode 57971
  • Fläche 1700 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
450 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 58014
  • Fläche 6596 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
410 000 € 113 €/m²
  • Objektcode 58448
  • Fläche 3600 m²
  • Entfernung zum Strand 16 m
Verkauf
300 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 59573
  • Fläche 4182 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
350 000 € 368 €/m²
  • Objektcode 59576
  • Fläche 949 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
470 000 € 430 000 € 119 €/m²
  • Objektcode 60103
  • Fläche 3600 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m

Newsletter-Anmeldung