1 096 000 €
86 €/m²
Property 51472 photo 1
Property 51472 photo 2
Property 51472 photo 3
Property 51472 photo 4
Property 51472 photo 5
Property 51472 photo 6

Details

  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 8 km
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Beschreibung

Verkauf Land 12735 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge.

Verkauf
900 000 € 750 €/m²
  • Objektcode 38771
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
1 180 000 € 1 067 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 49742
  • Fläche 13569 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
880 000 € 1760 €/m²
  • Objektcode 18950
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
1 070 000 € 152 €/m²
  • Objektcode 38960
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
1 070 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 59201
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 000 000 € 43 €/m²
  • Objektcode 28806
  • Fläche 23000 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 400 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37489
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 500 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 24668
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 24953
  • Fläche 26001 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m

Newsletter-Anmeldung